Lamberto Pignotti : I tragitti del mondo  - Acrilico su tela emulsionata - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 93

Lamberto Pignotti ©
(Firenze, 1926)

I tragitti del mondo

Acrilico su tela emulsionata
cm. 74x114
Firmato in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta