Antonio Possenti : Borometz  - Olio su tavola - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 217

Antonio Possenti ©

Borometz

Olio su tavola
cm. 40x30

Firma e titolo in basso al centro.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta