Emilio Scanavino : Senza titolo  - Formella in terracotta smaltata - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 82

Emilio Scanavino ©

Formella in terracotta smaltata
cm. 35x45x11

Firmato in basso a destra.
Sul verso: etichetta "Arte Cento", Milano, con descrizione.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Savona.
€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta