Tonino Caputo : Casa di Barbablu - avanti un'altra  - Olio su tela - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 215

Tonino Caputo ©
(Lecce, 1933)

Casa di Barbablu - avanti un'altra

Olio su tela
cm. 35x35
Firmato in basso a destra; Sul verso: firma e titolo.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta