Claudio Cargiolli : Alla luna  - Olio e tecnica mista su cartoncino - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 214

Claudio Cargiolli ©
(Fosdinovo (Ms), 1952)

Alla luna

Olio e tecnica mista su cartoncino
cm. 35x25

Firma in basso a sinistra, titolo in alto a destra e timbro a secco dell'Artista in basso a destra.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Roma.
€ 900,00 / 1.200,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta