Roberto Greco : Senza titolo  (1994)  - Tecnica mista su tela di liuta riportata su tavola - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 230

Roberto Greco ©
(Bengasi, 1936)

Tecnica mista su tela di liuta riportata su tavola
cm. 100x70

Autentica dell'artista su foto con timbro di provenienza.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta