Andrea Stella : Il villaggio paleolitico  (1998)  - Tecnica mista su tela - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 231

Andrea Stella ©
(Firenze, 1950)

Il villaggio paleolitico

Tecnica mista su tela
cm. 80x60

Firmato in alto a sinistra.

Certificato di provenienza con descrizione galleria "Faustini" Firenze
€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta