Virgilio Guidi : Testa femminile  (Anni '70)  - Pennarello su carta applicata su tavola - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 210

Virgilio Guidi ©

Testa femminile

Anni '70
Pennarello su carta applicata su tavola
cm. 22x17,5
Firmato in basso a destra.
Autentica di "Toni Toniato" su foto, con descrizione, datata 2003.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta