Fernanda Morganti : Passeggiata sul fiume  (2004)  - Tecnica mista su tela - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 227

Fernanda Morganti
(Montemurlo (Po))

Passeggiata sul fiume

Tecnica mista su tela
cm. 70x100
Sul verso: firma e etichetta di provenienza con descrizione.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta