Piero Principi : Oripontota 01  (2001)  - Tecnica mista su tavola - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 226

Piero Principi ©
(1959)

Oripontota 01

Tecnica mista su tavola
cm. 35x35x4

Sul verso: firma, data, titolo e etichetta di provenienza con descrizione.

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta