Natalino Mucci : Casa nella nebbia  - Olio su tela - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 648

Natalino Mucci ©
(Panicagliora (Pt), 1928)

Casa nella nebbia

Olio su tela
cm. 30x25

Firmato in basso a sinistra.
Sul verso: dedica a persona con firma datata 1969.

€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta