Simona Weller : Ape  (1970-72)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 23

Simona Weller ©
(Roma, 1940)

Ape

1970-72
Olio su tela
cm. 70x70

Firma e data in alto a destra.
Sul verso: firma, data, titolo e dedica a Bruno Girladi.
Sigla "Bruno Giraldi".

Provenienza:
Collezione privata, Livorno.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta