Nino Tirinnanzi : Casolare toscano  (1966)  - Olio e tecnica mista su cartone - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 228

Nino Tirinnanzi ©
(Greve in Chianti (Fi), 1923 - 2002)

Casolare toscano

Olio e tecnica mista su cartone
cm. 38x50
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta