Lotto N. 9

Piero Dorazio ©

Salus

Olio su tela
cm. 20x15
Sul verso: firma, data, titolo, dedica a persona e timbro dell'Artista con Rep. n° 27/83.
Provenienza:

Provenienza: collezione Gianfranco Pancani, Firenze.
Collezione privata, Prato.

€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE