Lotto N. 10

Piero Dorazio ©

Acquerello su carta
cm. 25x35
Certificato di provenienza "Meeting Art", Vercelli.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Vicenza.
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE