Lotto N. 11

Salvatore Emblema ©
(Terzigno (Na), 1929 - 2006)

Olio su tela detessuta
cm. 35x40
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Padova.
€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE