Renato Guttuso : Natura morta con limoni  - Litografia - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 193

Renato Guttuso ©
(Bagheria (Pa), 1912 - Roma, 1987)

Natura morta con limoni

Litografia
cm. 50x70
Firma in basso a destra e tiratura in basso a sinistra.
Certificato di provenienza Galleria Bilanceri, Buggiano (PT).
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.
Es. P.A
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta