Emilio Isgrò : Satis Est  (1986)  - Acrilici e collage su tavola - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 15

Emilio Isgrò ©
(Barcellona di Sicilia (Me), 1937)

Satis Est

Acrilici e collage su tavola
cm. 29x17,5
Sul verso: firma, titolo, data ed Archivio n° S64.

Autentica dell'Artista su foto datata 2006.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Verona.
€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE