Marcello Lo Giudice : Giallo vulcano  (2022)  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 14

Marcello Lo Giudice ©
(Taormina, 1957)

Giallo vulcano

2022
Olio su tela
cm. 60x50, entro teca di plexiglas di cm. 66x56x6
Autentica dell'Artista su foto con firma dell'Artista, timbro a secco ed Archivio n° LGDOTGV22_69.
Provenienza:

Provenienza: studio dell'Artista.
Collezione privata, Napoli.

€ 10.000,00 / 13.000,00
Stima
€ 6.000,00
Base d'asta