Lotto N. 16

Jannis Kounellis ©
(Atene, 1936 - Roma, 2017)

Matita su carta
cm. 20x14

Firmato in basso a destra.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE