Mino Maccari : Senza titolo  - Tecnica mista su cartoncino - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 239

Mino Maccari ©

Tecnica mista su cartoncino
cm. 35x50
Firmato in basso a destra.
Autentica di Marco Maccari su foto con numero di Repertorio.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Montecatini Terme.
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta