Lotto N. 13

Marcello Lo Giudice ©
(Taormina, 1957)

Eden Blu

2022
Olio su tela
cm. 60x50, entro teca di plexiglas di cm. 66x56x6
Autentica dell'Artista su foto con firma dell'Artista, timbro a secco ed Archivio n° MLGEBOT22-68.
Provenienza:

Provenienza: studio dell'Artista.
Collezione privata, Napoli.

€ 10.000,00 / 13.000,00
Stima
€ 6.000,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE