Sebastian Matta : Senza titolo  - Litografia su carta - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 196

Sebastian Matta ©
(Santiago, 1911 - Tarquinia, 2002)

Litografia su carta
cm. 65x50

Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
L'opera presenta lievi fioriture.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Lucca.
Es. 6/30
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta