Ugo Nespolo : 10 Anni Art'è  (2001)  - Acrilico su legno intarsiato - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 180

Ugo Nespolo ©
(Mosso Santa Maria (Bi), 1941)

10 Anni Art'รจ

Acrilico su legno intarsiato
cm. 70x50

Firma in alto a sinistra.
Sul verso: data, titolo e timbro a fuoco dell'artista.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Padova.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.700,00
Base d'asta