Ciro Palumbo : L'eploratore  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 159

Ciro Palumbo ©
(Zurigo, 1965)

L'eploratore

Olio su tela
cm. 70x60

Firmato in basso a sinistra.
Sul verso: firma, titolo e timbro dell'artista con descrizione e numero d'archivio AR-16-145.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Padova.
€ 1.400,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta