Antonio Possenti : Senza titolo  - Olio su cartone telato - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 234

Antonio Possenti ©

Olio su cartone telato
cm. 50x50

Firmato in basso al centro.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.
€ 700,00 / 1.200,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta