Antonio Possenti : Senza Titolo  (Anni '70)  - Olio su cartone telato - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 235

Antonio Possenti ©

Senza Titolo

Anni '70
Olio su cartone telato
cm. 18x24

Firmato in alto a destra.

Autentica su foto con timbro dell' "Archivio delle opere del maestro Antonio Possenti" a cura di Fantasio & Joe, Lucca, con descrizione e archivio n. 1382.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta