Lotto N. 63
Tazio Alcedi © (1924 - 2004)
Aeropittura - Secretati
Tecnica mista su cartaDimensioni:
cm. 26,2x36,5Firmato in basso al centro.
Sul verso: firma, titolo, timbro Galleria Lifeland '69.
Etichetta "Raccolta d'arte Liliana Cornelia Vari" con descrizione.
Provenienza:
Provenienza: Galleria Lifeland '69.Collezione privata, Firenze.