Lotto N. 63

Tazio Alcedi ©
(1924 - 2004)

Aeropittura - Secretati

Tecnica mista su carta
cm. 26,2x36,5
Firmato in basso al centro.
Sul verso: firma, titolo, timbro Galleria Lifeland '69.
Etichetta "Raccolta d'arte Liliana Cornelia Vari" con descrizione.
Provenienza:
Provenienza: Galleria Lifeland '69.
Collezione privata, Firenze.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE