Lotto N. 64

Riccardo Magni ©
(1886 - 1964)

Attacco AeroFuturista

Tecnica mista su carta intelata
cm. 32x22
Firma in basso a destra e sinistra.
Sul verso: etichetta e timbro Bottega d'arte Mameli, Roma.
Etichetta "Raccolta d'arte Liliana Cornelia Vari" con descrizione.
Provenienza:
Provenienza: Bottega d'arte Mameli, Roma
Collezione privata, Firenze.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE