Lotto N. 191
Marcello Scuffi (Tizzana (Pt), 1948 - Pistoia, 2021)
Tintoria
Acquerello su cartaDimensioni:
cm. 50x35Firma, data e titolo in basso a sinistra.
Autentica dell'Artista su foto.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.