Lotto N. 191

Marcello Scuffi
(Tizzana (Pt), 1948 - Pistoia, 2021)

Tintoria

Acquerello su carta
cm. 50x35
Firma, data e titolo in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE