Lotto N. 199
Franz Borghese © (Roma, 1941 - Roma, 2005)
Olio su telaDimensioni:
cm. 50x40Firmato in basso a destra.
Autentica dell'Artista su foto.Certificato di autenticità Orler, Favaro Veneto.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Siena.