Lotto N. 199

Franz Borghese ©
(Roma, 1941 - Roma, 2005)

Olio su tela
cm. 50x40
Firmato in basso a destra.
Certificato di autenticità Orler, Favaro Veneto.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Siena.
€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE