Lotto N. 198
Remo Squillantini © (Stia, 1920 - 1996)
Anni '70/'80
Olio su telaDimensioni:
cm. 50x70Firmato in alto a destra.
Autentica dell'Archivio dell'opera di Remo Squillantini su foto, con firme dei figli e archivio n°07/2010.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Siena.