Lotto N. 198

Remo Squillantini ©
(Stia, 1920 - 1996)

Anni '70/'80
Olio su tela
cm. 50x70
Firmato in alto a destra.
Autentica dell'Archivio dell'opera di Remo Squillantini su foto, con firme dei figli e archivio n°07/2010.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Siena.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE