Lotto N. 200
Antonio Possenti © (Lucca, 1933 - Lucca, 2016)
Olio su cartone telatoDimensioni:
cm. 30x20Firmato in basso a sinistra.
Autentica dell'Archivio Fantasio & Joe su foto con archivio n°4044.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Siena.