Lotto N. 200

Antonio Possenti ©

Olio su cartone telato
cm. 30x20
Firmato in basso a sinistra.
Autentica dell'Archivio Fantasio & Joe su foto con archivio n°4044.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Siena.
€ 700,00 / 1.000,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE