Lotto N. 155

Roberto Crippa ©

Geometrico

Olio su tela
cm. 70x80
Sul verso: firma, data, numero d'archivio ed etichetta abrasa.
Autentica di Roberto Crippa Jr. su foto con archivio n°ADN L/7/VIII/I/02.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Milano.
€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima
€ 6.000,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE