Lotto N. 203
Virgilio Guidi © (Roma, 1891 - Venezia, 1984)
Bacino S.Marco
Olio su telaDimensioni:
cm. 30x40Firmato in basso a destra.
Sul verso: firma, data, titolo e dedica a persona.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Bologna.Collezione privata, Livorno.