Lotto N. 203

Virgilio Guidi ©

Bacino S.Marco

Olio su tela
cm. 30x40
Firmato in basso a destra.
Sul verso: firma, data, titolo e dedica a persona.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Bologna.
Collezione privata, Livorno.
€ 1.000,00 / 1.800,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE