Lotto N. 204
Umberto Lilloni © (Milano, 1898 - Milano, 1990)
Tecnica mista su cartaDimensioni:
cm. 39x27Firmato in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Grosseto.