Lotto N. 204

Umberto Lilloni ©
(Milano, 1898 - Milano, 1990)

Tecnica mista su carta
cm. 39x27
Firmato in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Grosseto.
€ 700,00 / 1.200,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE