Lotto N. 202

Sergio Scatizzi ©

Paesaggio di maremma

Olio su tavola
cm. 79x57
Firmato in basso al centro.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE