Lotto N. 188

Francesco Musante ©
(Genova, 1950)

Tecnica mista su tavola
cm. 39,5x40
Firmato in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Livorno.
€ 500,00 / 1.000,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE