Lotto N. 189
Giampaolo Talani © (San Vincenzo, 1955 - Pisa, 2017)
Chitarrista
Olio su tavolaDimensioni:
cm. 50x24,5Firmato in alto a sinistra.
Sul verso: firma, data, titolo, timbro dell'Artista e dedica a persona.
Autentica dell'Artista su foto.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.