Lotto N. 189

Giampaolo Talani ©
(San Vincenzo, 1955 - Pisa, 2017)

Chitarrista

Olio su tavola
cm. 50x24,5
Firmato in alto a sinistra.
Sul verso: firma, data, titolo, timbro dell'Artista e dedica a persona.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE