Lotto N. 47

Achille Perilli ©
(Roma, 1927 - 2021)

Il tremolio

Tecnica mista su tela
cm. 81x65
Firma e data in basso a sinistra.
L'opera è iscritta nell'Archivio dell'Artista al n°223 del 2008.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Verona.
€ 4.500,00 / 6.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE