Lotto N. 47
Achille Perilli © (Roma, 1927 - 2021)
Il tremolio
Tecnica mista su telaDimensioni:
cm. 81x65Firma e data in basso a sinistra.
Autentica dell'Artista su foto.L'opera è iscritta nell'Archivio dell'Artista al n°223 del 2008.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Verona.