Lotto N. 201

Antonio Possenti ©

Una Spiaggia

Olio su tavola
cm. 40x50
Firmato in alto a sinistra.
Autentica dell'Archivio delle opere del maestro Antonio Possenti "Fantasio & Joe", Lucca, su foto con archivio n°3227.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.
€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE