Lotto N. 201
Antonio Possenti © (Lucca, 1933 - Lucca, 2016)
Una Spiaggia
Olio su tavolaDimensioni:
cm. 40x50Firmato in alto a sinistra.
Autentica dell'Archivio delle opere del maestro Antonio Possenti "Fantasio & Joe", Lucca, su foto con archivio n°3227.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.