Lotto N. 190

Marcello Scuffi
(Tizzana (Pt), 1948 - Pistoia, 2021)

Natura morta con la greca

Olio su tela
cm. 60x30
Firmato in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE