Lotto N. 73

Salvatore Provino ©
(Bagheria (Pa), 1943)

Il Profeta

Anni '80
tecnica mista su cartone
cm. 30x20
Firmato in basso a sinistra.
Sul verso: scritto di autenticità con descrizione.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
20/01/2026 15:48:00
10g -240h 0m 0s
€ 500,00 / 700,00
Stima
300,00 €
Base d'asta