Lotto N. 73
Salvatore Provino © (Bagheria (Pa), 1943)
Il Profeta
Anni '80
tecnica mista su cartoneDimensioni:
cm. 30x20Firmato in basso a sinistra.
Sul verso: scritto di autenticità con descrizione.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.20/01/2026 15:48:00
10g
-240h
€ 500,00 / 700,00
Stima
300,00 €
Base d'asta