Lotto N. 197
Fausto Maria Liberatore © (Lucca, 1927 - Camaiore, 2004)
Olio su faesiteDimensioni:
cm. 35x50Firma e data in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.20/01/2026 17:10:40
11g
€ 250,00 / 350,00
Stima
150,00 €
Base d'asta