Lotto N. 197

Fausto Maria Liberatore ©
(Lucca, 1927 - Camaiore, 2004)

Olio su faesite
cm. 35x50
Firma e data in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
20/01/2026 17:10:40
11g -264h 0m 0s
€ 250,00 / 350,00
Stima
150,00 €
Base d'asta