Lotto N. 183

Gianni Bertini ©
(Pisa, 1922 - Caen, 2010)

Olio su cartone
cm. 40x27,5
Sul verso: dedica a persona con firma.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pisa.
20/01/2026 17:01:20
11g -264h 0m 0s
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
500,00 €
Base d'asta