Lotto N. 183
Gianni Bertini © (Pisa, 1922 - Caen, 2010)
Olio su cartoneDimensioni:
cm. 40x27,5Sul verso: dedica a persona con firma.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pisa.20/01/2026 17:01:20
11g
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
500,00 €
Base d'asta