Lotto N. 184

Gianni Bertini ©
(Pisa, 1922 - Caen, 2010)

1945
Olio su carta applicata su tavola
cm. 75x49
Sul verso: etichetta "Gianni Bertini - Galerie Arnaud, Paris", 2 - 14 maggio.
Esposizione: "Gianni Bertini - Galerie Arnaud, Paris", 2 - 14 maggio.
Provenienza:
Provenienza:  Galerie Arnaud, Parigi.
Collezione privata, Pisa.
20/01/2026 17:02:00
11g -264h 0m 0s
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
2.000,00 €
Base d'asta