Lotto N. 184
Gianni Bertini © (Pisa, 1922 - Caen, 2010)
1945
Olio su carta applicata su tavolaDimensioni:
cm. 75x49Firma e data in basso a destra.
Sul verso: etichetta "Gianni Bertini - Galerie Arnaud, Paris", 2 - 14 maggio.
Esposizione: "Gianni Bertini - Galerie Arnaud, Paris", 2 - 14 maggio.Provenienza:
Provenienza: Galerie Arnaud, Parigi.Collezione privata, Pisa.
20/01/2026 17:02:00
11g
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
2.000,00 €
Base d'asta