Lotto N. 185

Mino Maccari ©

Anni '65/'70
Olio su tavola
cm. 61x59,4

Firmato in basso a destra.

Sul verso: studio di altro dipinto.

Autentica di "Marco Maccari" su foto con numero di Repertorio.
20/01/2026 17:02:40
11g -264h 0m 0s
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
Base d'asta