Lotto N. 185
Mino Maccari © (Siena, 1898 - Roma, 1989)
Anni '65/'70
Olio su tavolaDimensioni:
cm. 61x59,4Firmato in basso a destra.
Sul verso: studio di altro dipinto.
Autentica di "Marco Maccari" su foto con numero di Repertorio.20/01/2026 17:02:40
11g
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
Base d'asta