Lotto N. 68

Frank Rinaldo Burattin ©
(1914 - 1998)

Chi non ama il Clematis?

Olio su tela
cm. 60x40
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.
20/01/2026 15:44:40
10g -240h 0m 0s
€ 250,00 / 350,00
Stima
100,00 €
Base d'asta