Lotto N. 68
Frank Rinaldo Burattin © (1914 - 1998)
Chi non ama il Clematis?
Olio su telaDimensioni:
cm. 60x40Sul verso: firma, data e titolo.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.20/01/2026 15:44:40
10g
-240h
€ 250,00 / 350,00
Stima
100,00 €
Base d'asta