Lotto N. 67
Alessandro Reggioli © (Firenze, 1971)
Architetture
Olio, resine e cementi su tavolaDimensioni:
cm. 80x60Firmato in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.20/01/2026 15:44:00
10g
-240h
€ 500,00 / 800,00
Stima
300,00 €
Base d'asta