Lotto N. 67

Alessandro Reggioli ©
(Firenze, 1971)

Architetture

Olio, resine e cementi su tavola
cm. 80x60
Firmato in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.
20/01/2026 15:44:00
10g -240h 0m 0s
€ 500,00 / 800,00
Stima
300,00 €
Base d'asta