Lotto N. 69
Achille Pace (Termoli (Cb), 1923 - 2021)
Bianco B
Olio e tecnica mista su telaDimensioni:
cm. 70x50Sul verso: firma, data e titolo.
Autentica dell'Artista su foto.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Napoli.20/01/2026 15:45:20
10g
-240h
€ 500,00 / 800,00
Stima
350,00 €
Base d'asta