Lotto N. 69

Achille Pace
(Termoli (Cb), 1923 - 2021)

Bianco B

Olio e tecnica mista su tela
cm. 70x50
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Napoli.
20/01/2026 15:45:20
10g -240h 0m 0s
€ 500,00 / 800,00
Stima
350,00 €
Base d'asta